Можно ли отменить подписанное мною согласование межевания земельного участка соседу, так как он обманул меня почти на 0,5 сотки.

• г. Иваново

Можно ли отменить подписанное мною согласование межевания земельного участка соседу, так как он обманул меня почти на 0,5 сотки.

Ответы на вопрос (1):

Представляется, что этот документ Вам придется признавать недействительным, а основания признания сделок недействительными изложены в параграфе 2 главы 9 Гражданского кодекса РФ. Изучите статьи, которые там приведены и если уверены, что какая-то из них подойдет - можете обратиться в суд. Не уверены в своих силах - обращайтесь в личку к юристу для оценки правовой позиции.