Право председателя ТСЖ отказать в выдаче справки о проживании ребенка не по прописке

• г. Санкт-Петербург

Мой сын прописан у меня (отца), но фактически проживает с матерью. Имеет ли право председатель тсж отказать в выдаче справки о проживании не по прописке (о проживании ребенка в квартире матери)?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право отказать, поскольку такой справки не существует в природе.