Как доказать проживание в незарегистрированной квартире в суде и что делать, если председатель ТСЖ выставляет счета по расчету на незарегистрированного жителя?

• г. Ярославль

Как можно доказать в суде проживание в квартире (если там не зарегистрирован) но председатель ТСЖ выставляет счета за воду и газ из расчета меня-незарегистрированного? Может спросить с председателя какую нибудь справку? Какую чтоб он не мог отказать. И куда обратиться если он откажет в выдаче справки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вызвать в суд соседей или председателя ТСЖ в качестве свидетелей, а также квитанции о квартплате, из которых должно быть видно сколько человек проживает в квартире