Ошибки в документах - возможные последствия исполнительного производства и арест счетов

• г. Барнаул

В отношении меня возбуждено исполнительное производство по судебному приказу о невыплате кредита сбербанку.. но в судебном приказе и исполнительном листе допущена ошибка в дате рождения. Имеют ли такие документы законную силу и могут ли пристава арестовать счета в банке?

Ответы на вопрос (2):

Имеют. Само по себе, ошибки или описки в тексте любого документа - не делают документ недействительным (лишенным юридической силы).

Алексей, здравствуйте.

Такие документы имеют юридическую силу.