Как узнать о судьбе мужа, находящегося в колонии в г.Копейске, у администрации?

• г. Челябинск

Муж находится в колонии в г.Копейске. От него некоторое время не никаких вестей. Подскажите как я могу узнать о его судьбе у администрации колонии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, нужно связаться с администрацией исправительного учреждения.