Приставы приедут по взысканию долга - как защитить свое имущество?

• г. Чита

Не платила заем, мфо подали в суд. Мы написали апелляционную жалобу но по не пришел отказ так как срок действия в течение 10 календарных дней хотя нам секретарь сказала что в течение 10 рабочих дней. Далее на почту пришло постановление о взыскании долга. Вопрос такой если приедут приставы опишут имущество или с ними можно урегулировать вопрос чтоб имущество не заберали? Что вносить оплату по займу я буду. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо подавать кассацию на отмену судебного приказа.