Возможность подачи на алименты на отцов двух детей при разводе

• г. Южно-Сахалинск

Состою в браке, у меня двое детей, один от мужа, второй от бывшего и ребёнок на него не записать, если мы с мужем разведемся, смогу ли я подать на алименты на отца первого ребёнка и на отца второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Алименты Вы можете взыскать только с лиц, указанных в качестве отцов в свидетельствах о рождении каждого ребенка. Расторжение брака для взыскания алиментов значения никакого не имеют.