Предложение кредита от ИнвестБайкалБанка - реальное предложение или мошенничество?

• г. Томск

Позвонили из ИнвестБайкалБанка, предложили кредит под 11.9% га условиях межрегионального перевода, сказали, что приедет курьер с договором и отскагирует мои документы. У них есть сайт, но там якобы ведутся тех работы. Назвали рег. номер. Но это номер БайкалИнвестБанка. По горячей линии сказали, что они их представляют. Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Понятно. Вот если курьер приедет сам - шлите его туда, откуда он приехал. Непонятно, откуда позвонили, непонятно откуда курьер, непонятно какие условия договора, отсканируют документы, чем потом могут преступно воспользоваться и т.д.

ЕСТЕСТВЕННО - МОШЕННИКИ!