Влияет ли плохая кредитная история на возможность рефинансирования?

• г. Москва

Кредитная история плохая, по кредитам и картам отказ. Есть два займа, не просроченно! Что такое рефинансирование? Можно попробовать оформить или если история плохая и везде отказ, то в случае рефинансирования также будет отказано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гость. Рефинансирование это увеличение срока для выплат по займу. Простыми словами ещё одна кабала. Решение о применении рефинансирования или об отказе с досрочным расторжением договора в компетенции банка. Захочет сделает, не захочет не продлит, а предложит выплатить долг полностью, либо сразу обратиться в суд.