Куда и как мне обратиться за клевету и унижение в моих соц. Сетях, а так же за оскорбления? С уважением Эдуард.

• г. Уфа

Куда и как мне обратиться за кливету и унижение в моих соц. Сетях, а так же за оскарбления? С уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться с заявлением в полицию по факту сов преступления, ст 129 УК-клевета, так хотя бы данного лица возможно начнут искать по ip адресу, либо каким-либо иным способом установить кто создает страницы и распр сведения данного характера, как только будут доказательства того, кто это делает, следует обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда к данному лицу.

Желаю удачи. В.