Оплата мусора - как быть, если отсутствует договор с управляющей компанией и квитанции указаны с неправильным количеством жильцов?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли платить деньги за мусор, если я не заключала и не подписывала договор с управляющей канторой? Дело в том, что приносят квитанции за мусор с неправильным количеством указанных жильцов... Проживают трое, а квитанция на 8 человек... и никакого договора с управляющей компанией по вывозу и оплаты мусора, я не подписывала... Имеют ли право меня заставить платить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Платить все равно придется, а вот количество зарегистрированных лиц, можно уточнить, подав сведения.