Как правильно поступить, если стало известно о переплате за электроэнергию и ожидается приход электромонтёра - советы и рекомендации

• г. Симферополь

Переплата за электроэнергию очень большая. Написала заявление на возврат денег. Позвонили, сказали, что прийдёт электромонтер. Не могу понять зачем. Боюсь, что будут предлагать замену счётчика платно. Как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ника г. Симферополь!

В данной ситуации, надежды на возврата переплаты за электроэнергию мало вероятен.

Вероятней всего вам будет предложено учесть переплату в счёт будущих платежей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.05.2019 г.

Зачем тогда приходит электромонтер? Предполагаю, чтобы заменить счётчик. Насколько я знаю, за это надо платить.