Влияет ли уголовное дело на возможность продолжения работы на здоровье в случае судимости?

• г. Краснодар

Работаю на ржд осмотрщиком ремонтником вагонов, сейчас заведено уголовное дело за драку и нанесение повреждений средней степени тяжести здоровью, если будет судимость смогу ли я продолжить работать или меня уволят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если наказания не будет связано с реальным лишением свободы то данная судимость не будет основанием для увольнения.