Необходимо написать заявление о необходимости установки автобусных остановок на районе

• г. Нальчик

У нас на районе нет ни одной автобусной остановки. Кому написать? Заявление и как его составить? Чтобы у нас на районе поставили автобусные остановки. Так как в жару или в дождь пенсионерам и школьникам негде укрыться ждав автобус.

Ответы на вопрос (1):

Александра, обращайтесь в администрацию Вашего города (района), продублируйте письмо Главе КБР с описанием Вашей проблемы. Письмо Вы можете изложить в простой письменной форме, указав свои данные (ФИО, адрес) и сущность просьбы или требований. Форма изложения значения не имеет. В соответствии с 59 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 2006 года, в течении 30 суток Вам должны будут представить мотивированный ответ.

Удачи Вам.