Могут ли меня выписать мои родственники из муниципальной квартиры, где я прописана, если я проживаю у мужа? Коммуналку оплачиваю.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если они в суде докажут, что вы Утратили право пользования квартирой - то да.

Есть нюансы. Хорошо, что вы оплачиваете коммуналку. Но этого не совсем достаточно. Напишите им письмо соотв (пригодится очень - если вдруг они рпеально пойдут по этому поводу в суд).