Дочь обвинили в разбитии автомобильного окна после звука сработанной сигнализации - что делать?

• г. Орлик

Мой ребенок играя возле дома, услышала сработанную сигнализацию машины, обернувшись увидела бегущего мальчика который попал в заднее окно машины. Когда вышли взрослые на звук она им сказала что он бежал к дороге в дома. Через 2 часа эти люди пришли и обьвинили мою дочь что это она разбила. Как нам быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду в рамках закона - если не согласны с утверждениями тех лиц, предположить обратиться в суд, который и выяснит виновного.