Квартира оформлена на жену в браке. Муж умер. Нужно ли ее включать в наследственную массу и ждать 6 мес. или можно продать сейчас?

• г. Архангельск

Квартира оформлена на жену в браке. Муж умер. Нужно ли ее включать в наследственную массу и ждать 6 мес или можно продать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! При таких исходных данных ответа вам никто не даст.