Как исправить ошибки в трудовой книжке и указать правильное место работы и сроки?

• г. Курск

Как можно исправить ошибку записи в трудовой что я работал механизатор водитель а не как вписано водитель и с ошибкой года работы что я не дня не работал десять лет.

Ответы на вопрос (2):

Для исправления ошибки Вам нужно обратиться к работодателю, который допустил эту ошибку.

Если работодатель по каким либо причинам не может исправить ошибку, то ее исправление возможно только в судебном порядке.