Каким образом можно обеспечить возврат средств, предоставленных банком российской компании для производства киноленты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Например, передав право проката (распоряжения иным образом) указанному банком лицу, включив в такой договор условие о перечислении вырученных средств банку (в установленных размерах).