Могу ли я встать в цзн. по временной прописке. По ней живу 3 года и так же от работала.

• г. Киров

Могу ли я встать в цзн. по временной прописке. По ней живу 3 года и так же от работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации. (пункт 2 Постановления Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891

"О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы" ).