Как и за сколько можно выкупить арендованный участок земли для ЛПХ без построек?

• г. Тула

Как можно и по какой цене выкупить арендованный мной участок из земель населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения ЛПХ, если на нем нет ни каких построек? Находится в аренде более трех лет. Договор аренды заключен с администрацией муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,добрый вечер! Вы вправе написать заявление в администрацию муниципального образования о предоставлении земельного участка в собственность. По какой цене-администрация укажет лично,т.к. цена зависит от кадастровой стоимости земельного участка и площади. земельного участка.. Желаю удачи