У меня от первого брака двое детей, а во втором браке тоже двое детей, можно их поделить поровну, и по сколько это все выйдет.

• г. Саранск

У меня от первого брака двое детей, а во втором браке тоже двое детей, можно их поделить поровну, и по сколько это все выйдет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, непонятно кого или что вы собираетесь делить, детей что-ли? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Поровну между кем Вы хотите поделить детей? Они с Вами проживают или с мамами?