Требуется ли письменное разрешение от отца ребенка для выезда за границу в Турцию при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: нужно ли письменное разрешение от отца ребенка для выезда его за границу со мной? С отцом ребенка в разводе.

Поездка планируется в Турцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, нужно в соответствии с требованиями ст. 20,21 федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»