Вопросы конструкции автомобиля после переписки на бывшего супруга - возможные последствия и способы защиты

• г. Кемерово

Купили машину в 2017 году. Поставили на учет и все было хорошо, В 2019 году при разводе решила переписать авто на бывшего супруга. Но сверку сотрудники ГАИ - обнаружили подзрение на конструктор. Анзначили экспертизу, сейчас документы переданы в прокуратуру.. Что может быть в худшем случае? И могу ли я как то себя защитить, чтобы не изьяли авто?

Ответы на вопрос (1):

Изъять ТС могут только в случае возбуждения уголовного дела.