Попал в ДТП руль у меня вывернул пассажир был он в алкогольном опьянении сейчас суд что делать.

• г. Москва

Попал в ДТП руль у меня вывернул посажир был он в алкогольном опьянении сейчас суд что делать.

Ответы на вопрос (3):

Остается доказывать, что у Вас не было возможности противостоять действиям пьяного пассажира. Если бы он был хотя бы пристегнут, то вряд ли бы так легко дотянулся до вашего руля. Надо смотреть детали.

Искать адвоката. А вообще, мало что понятно из вашего вопроса. Какой суд? Кого судят? Задайте нормальный вопрос, а вообще рекомендую по данному случаю обратиться за личной консультацией.

Добрый день! Вам нужен адвокат в суде. По Вашему вопросу мало информации об обстоятельствах Вашей проблемы. Укажите пожалуйста подробнее суть вопроса.