Как восстановить документы на 1/3 части дома?

• г. Владивосток

Как восстановить документы на 1/3 части дома?

Ответы на вопрос (2):

Антон, нужно обратиться в МФЦ, чтобы дали дубликаты выписки из Росреестра и договора купли-продажи. Кадастровый паспорт можно сделать новый, технический план/паспорт-взять дубликат где их заказывали.

Здравствуйте Антон!

Если право собственности на долю в праве общей долевой собственности на жилое помещение зарегистрировано в Росреестре и правоустанавливающие документы утрачены, собственник доли имеет право обратиться в Росреестр с заявлением о выдаче дубликатов правоустанавливающих документов, уплатив госпошлину.