После увольнения - льготы для военнослужащих по предельному возрасту 45 лет и выслуге 24 года в календарном исчислении.

• г. Благовещенск

Какие льготы после увольнения у меня будут я военнослужащий увольнение по предельному возрасту 45 выслуга 24 года в календарном исчислении. Имею ввиду бесплатный проезд санаторий раз в год и лечение в поликлинике военной.?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий все права закреплены в законе о статусе военнослужащих.