Открыт пивной бар в офисном помещении рядом с детской площадкой - правомерно ли и куда обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

В офисной помещении цоколя дома открыли пивной бар. . в пятницу и субботу работает до часу ночи... в 7 метрах от этой забегаловки находится детская площадка. Законно ли это.? И куда нам обратиться за помощью. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законодатель не ограничил расстояние пивного бара до детской площадки.

Доброго дня! Если шумят после 23 00 смело вызывайте полицию для составления протокола об административном правонарушении! Пару раз вызовете и если они дружат с головой и хотят там дальше работать все будет нормально, что касается детской площадки нужно зафиксировать правонарушение сняв его на камеру мобильного например? А именно маты, курение и т.п. распитие на входе и опять же вызываем полицию! Опыт есть у самого под окнами такое же творилось, теперь вместо пива там продают детские игрушки)