Как правильно заполнить заявления и кому обратиться после суда о преступлении сына в Москве - Оренбург или Оренбургская область и процедура естественописки

• г. Оренбург

Как правильно заполнить заявления и кому надо писать.

Чтобы после суда из Москвы где совершил сын преступления. В Оренбург или оренбургскую обл. По есту пиописки.

Ответы на вопрос (1):

Заявление нужно написать на имя начальника УФСИН по городу Москве и подать, через начальника СИЗО в котром он находится!

Нужно успеть подать заявление СРАЗУ после вступления приговора в законную силу и ДО распоряжения суда о его исполнении (этапа)!

Как и что писать - это любой адвокат по уголовным делам знает и ему все составит.