Работаю в бюджетной организации узнала что мне не доплачивают вот уже 3 года как поступить?

• г. Казань

Работаю в бюджетной организации узнала что мне не доплачивают вот уже 3 года как поступить?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:

самозащита работниками трудовых прав;

защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;

государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

судебная защита.