Что делать, если по кредитной карте Бин банка просрочены платежи и получена повестка в суд?

• г. Уфа

В 2013 году приобрела кредитную карту Приват банка с лимитом 20 тыс руб. Исправно платила, потом его переименовали в Бин банк. Последний платёж сделала в мае 2015 года. С тех пор не плачу и нет возможности, официальной работы не имею, никаких пособий тоже. С 2015 по 2018 год регулярно поступали письма от разных коллекторских агенств, которые игнорировала. Сейчас пришла повестка в суд. Что мне делать? Могу ли я ничего не выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Идите на суд объясняйте свою тяжёлое материальное положение просите о рассрочке Или об отсрочке исполнения судебного решения.

Здравствуйте.

Вы можете применить в суде срок исковой давности.