Как отказаться от своей доли в квартире в пользу супруга при наличии исполнительного листа?

• г. Абакан

У нас квартира с бывшим мужем оформлена на двоих, могу ли я наториально отказаться от своей доли в пользу супруга? У меня имеется исполнительный лист у приставов и они наложили запрет на регистрационные действия. А бывший супруг хочет продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от доли нельзя, а другие действия со своей долей вы не сможете провести так наложен запрет судебными приставами.

Супруг может продать свою долю отдельно.

Отказаться вы не можете, можете продать или подарить но только после того как снимут запрет.