Банк вернул украденные деньги после покупок по украденной карте - кто возместит убытки?

• г. Курган

Украли банковскую карту, и по ней совершили покупки на сумму 3. 200 руб. Обратился с заявлением в полицию и банк (о возврате денежных средств). Банк вернул похищенную сумму. Установили злоумышленника, который возместил материальный ущерб. С кого удержит эту сумму сам банк?

Ответы на вопрос (1):

Роман, удержит со злоумышленника.