Конфликт с со-владельцем - Как решить проблему с доступом к моему собственному дому?
• г. Барнаул
Меня не пускают в мой дом, другой собственник этого дома. Домашняя на два хозяина. Что делать? До суда я не смогу проживать на пренадлежащей мне по праву собственности?
Ответы на вопрос (2):
г. Набережные Челны
Если право собственности установлено в законном порядке, то никто не вправе препятствовать вам. Вызывайте участкового, пишите заявление.
Спросить20.05.2019, 19:35,
г. Владимир
Если ваше право собственности зарегистрировано, то вы можете проживать в доме. Вызывайте участкового, пишите жалобу в прокуратуру.