Требования при подаче на разрешение на временное проживание - нотариально заверенный перевод паспорта и его оригинал

• г. Санкт-Петербург

При подаче на разрешение на временно проживание нужно ли к нотариально заверенному переводу паспорта прилагать и его нотариально заверенную копию? Или забирается оригинал перевода?

Ответы на вопрос (1):

Забирается оригинал перевода.

Нотариально заверенную копию тоже сделайте и оставьте у себя, в дальнейшем пригодится (в тот же банк если обратитесь нужен перевод, или прикрепится в поликлинику...)