Сшивать нотариально заверенные переводы свидетельств о рождении, свидетельств о браке и паспорта с оригиналами документов - нужно или нет?

• г. Севастополь

Правильно ли то что нотариально заверенные переводы св-ва о рождении и св-ва о браке сшивают с оригиналами документов а не с их копий?

И при нотариально заверенном перевода паспорта его тоже должны сшить с оригиналом паспорта?

Ответы на вопрос (1):

что касается свидетельства о рождении и свидетельства о браке, то это допустимо. С паспортом не сшивается