Проверка в кафе - возможность выписки штрафа за хранение алкоголя в личных целях

• г. Симферополь

В кафе пришла проверка, по наводке конкурента, закуп не удолась произвести, сказали что спиртным не торгуем, но они обнаружило 4 лирта домашнего вина и коньяка, могут ли мне выписать штраф за хранение алкоголя, если этот алкоголь я использую исключительно в личных целях.

Ответы на вопрос (2):

А как и зачем такое количество алкоголя для ваших личных целей оказалов в кафе? А не у вас дома или в гараже?

Собирались отмечать окончание учебного года (