Обнаружены несанкционированные записи в домовой книге. Какое действие следует предпринять?

• г. Москва

Сегодня обнаружили вписаных посторонних людей в домовую книгу, абсолютно нам не знакомых. Куда нужно обращаться? Прописывала новорождённую дочку и узнала об этом, с 2016 года прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. В Прокуратуру.

В полицию с заявление о проведении проверки.

В МФЦ подать заявление о снятии. Если временно, а если постоянно прописаны, то иск в суд.

Надо понять, на каком основании это произошло. Может быть кто-то из Ваших родственников зарегистрировал их временно...

Далее возможно придётся обращаться в суд.