Как правильно составить заявление о пересмотровании протокола судебного заседания по гражданскому делу в связи с неверной фиксацией моих ответов на вопросы судьи

• г. Якутск

Как правильно составить заявление на протокол судебного заседания по гражданскому делу о внесении изменений, неправильно указаны мои ответы на вопросы судьи?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении укажите все Ваши замечания на протокол.