Написание заявления о нежелании присутствовать на суде по краже телефона, с сохранением неизменных показаний

• г. Уфа

Была кража телефона, меня признали потерпевшей, назначили суд, присутствовать не хочу. Как правильно написать заявление? Показания не меняю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Подойдите к помощнику судьи, у них, как правило, есть бланк такого заявления.