Как написать правильно заявление на электронную почту суда о том что я не смогу присутствовать на суде в качестве потерпевшей?

• г. Горняк

Как написать правильно заявление на электронную почту суда о том что я не смогу присутствовать на суде в качестве потерпевшей?

Ответы на вопрос (3):

вам лучше позвонить сначала, и договориться, каким образом довести до сведения суда о невозможности присутствия. лучше написать письмо -заявление, что не сможете придти и по какой причине

Светлана, так же, как и обычное заявление. Укажите номер дела, фамилию судьи, дату рассмотрения дела, время.

Дата. подпись (ФИО)

ВСЕГДА письма, отправленные на эл. почту суда, доходили до судьи.

Словами. Составляете заявление, подписываете, сканируете и отправляете. Или заполняете фору на сайте, кому от кого по какому делу о чем.