Во дворе нашу машину повредили, видно кто-то проезжал мимо. Утром заметили и не знаем что делать? Подскажите.

• г. Якутск

Водворе нашу машину повредили, видно кто-то проезжал мимо. Утром заметили и не знаем что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ГИБДД, они будут искать виновное лицо, если найдут - будет предъявляться лишение водительских прав за скрытие с места ДТП в соответствие со статьей 12.27. КоАП РФ.