Сбербанк предоставил мои счета приставам на другого человека - как вернуть списанные деньги?

• г. Рязань

Сбербанк предоставил мои счета по запросу приставов на другого человека с теми же ФИО и датой рождения, но проживающего и прописанного в другой области. Были списаны деньги и наложено взыскание на мои счета. Мной написаны обращения в банк и приставам. Банк своей ошибки не признаёт, пристав говорит, что это банк им предоставил счета. Деньги на сегодняшний день не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать официальный запрос судебным приставам, получать мотивированный ответ. Составить исковое заявление в суд общей юрисдикции. Судиться. Это если коротко.