Как вернуть заработанные деньги?

• г. Челябинск

Официально получала копейки, а на деле 5 тыс оклад плюс хорошие проценты с продаж, когда уволилась по собственному желанию, получила всего 1300 рублей. Как вернуть заработанные деньги? Как доказать что я работала больше, чем на бумагах (официально работала 3 раза в неделю с 9-13:00, на самом деле 5 раз в неделю, с 9-18:00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Доказать факт работы в организации Вы можете с помощью показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей. Удачи!