До какого возраста разрешается работа на высоте?

• г. Челябинск

До какого возраста разрешается работа на высоте?

Ответы на вопрос (2):

Предельный возраст законодательством не установлен. Если по состоянию здоровья работник может выполнять исполнять свою трудовую функцию, он может работать. Способность к работе устанавливается соответствующими медицинскими осмотрами.

Добрый день!

В соответствии с Приказом Минтруда России от 28.03.2014 N 155 н

"Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте" предельный возраст лиц, проводящих работы на высоте не установлен.