Вопрос о возможности уйти на больничный до приказа об откомандировании при переводе в другое подразделение

• г. Орёл

Я - сотрудник, перевожусь в другое подразделение, лд отправлено, ребёнок заболел, оставить не с кем, могу ли я уйти на больничный до приказа об откомандировании?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой связи между переводом и болезнью ребёнка. Вы можете пойти на больничный по уходу за ним. Но и начальнички могут задержать ваш перевод.