Проблемы с доверенностью на получение пенсии в России - что делать в случае несоответствия отчества?
• г. Краснодар
Мне нужна консультация. У моей бабушки двойное гражданство. Она за границей живет, а в россии пенсия копиться. Она сделала за границей доверенность на свою дочь, (моя мама). Что бы моя мама получала пенсию в России. Доверенность сбербанк проверял доверенность с технической стороны и с юридической. Сказали ответ положительный, всё хорошо. Уже должны были выдать деньги, но номер счёта бабушки не могли найти. Отправили в пенсионный фонд, а в пенсионном фонде сказали что доверенность недействительна, потому что в отчестве Написано Моисеевна, а надо Мойсеевна. Что делать? Ведь сбербанк проверял и сказал всё правильно.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Тут уже нужно сделать новую доверенность.