Условия снятия обременения на квартиру для увольняющихся военнослужащих ВКС и перспективы получения жилплощади в органах уголовно-исполнительной системы

• г. Хабаровск

Служу в ВКС выслуга 18,5 в льготах. Обрименение на квартиру перед банком снято. Собираюсь увольняться по ст. 51 п 2 пр (б). (в связи с переходом на службу в органы уголовно-исполнительной системы). Какие обязательства остаются перед государством по квартире и условия снятия обрименения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не совсем понятен Ваш вопрос, Вы пишите, что обременение снято и тут же спрашиваете об обязанностях по снятию обременения? Изложите свой вопрос более развернуто.

Обязательства перед банком сняты. Ипотека выплачена... но выслуга 18,5 лет.

Тогда о каких обязательствах перед государством идет речь?