Как по закону разделить квартиру между бывшими супругами после снятия обременения с учетом долей для детей

• г. Пенза

Будучи в браке приобрели с мужем квартиру в ипотеку+материнский капитал. У нас нотариальное обязательство что мы обязуемся выделить доли двум несовершеннолетним детям после снятия обременения с квартиры. Год назад развелись. Сейчас оформили снятие обременения с квартиры и нужно выделить доли детям и разделить квартиру. Как по закону разделится квартира между бывшими супругами. Дети остаются с мамой. Всем по 1/4?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, всем дастется по доли. Вопрос в том, состоялся между Вами раздел имущества? Есть мировое соглашение/ решение суда?

Хотите подробнее, звоните 89603249561

С уважением, Макарова Оксана.