Влияние судимости на поступление в колледж и последующую работу - уголовная ответственность после 15 лет.

• г. Уфа

15 лет привлечение к уголовной ответственности. Хочу поступить в хороший колледж, аттестат позволяет, помешает ли мне судимость в этом вопросе? И как эта судимость повлияет на мою дальнейшую работу?

Ответы на вопрос (1):

Можно

правда.. возможности работать - не по всем специальностям.. будет можно...